cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Кумертау состоялся зональный семинар по обучению операторов КОИБ
23 августа 2019

В рамках подготовки к единому дню голосования на территории Республики Башкортостан Центральная избирательная комиссия совместно с территориальными избирательными комиссиями организуют обучающие семинары операторов комплексов обработки избирательных бюллетеней. Один из таких семинаров был организован в городе Кумертау.


В Белорецке продолжается обучение членов участковых избирательных комиссий
23 августа 2019

На очередном занятии заместитель председателя территориальной избирательной комиссии муниципального района Белорецкий район Татьяна Габова и член комиссии Марина Вавилова рассказали о различных аспектах работы со списками избирателей и подсчета голосов.


Председатели участковых комиссий города Кумертау отчитались о проделанной работе
23 августа 2019

Участковые избирательные комиссии города Кумертау приступили к организации избирательного процесса на территории городского округа. На очередном совещании организаторов выборов, в котором приняли участие члены территориальной избирательной комиссии, председатели, заместители председателей и секретари участковых комиссий, обсуждались вопросы подготовки к единому дню голосования. Вёл совещание председатель территориальной избирательной комиссии Михаил Подковко.


Теоретические знания закрепили решением ситуационных задач
23 августа 2019

В целях повышения профессиональной подготовки организаторов выборов территориальная избирательная комиссия Советского района городского округа город Уфа провела очередной семинар-обучение с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий.


О предстоящих выборах информирует «Белорецк-ТВ»
23 августа 2019

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Белорецкий район Эльвира Копытова выступила на канале местного телевидения с информацией о подготовке к единому дню голосования 8 сентября 2019 года.


Установка на открытость и прозрачность выборов
22 августа 2019

Председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко, заместитель председателя Марат Гадилов и секретарь комиссии Марина Долматова встретились с представителями движения в защиту прав избирателей «Голос».


В Ленинском районе города Уфы прошла проверка участковых избирательных комиссий
22 августа 2019

В Ленинском районе города Уфы члены территориальной избирательной комиссией совместно с представителями администрации района посетили избирательные участки для проверки готовности УИК, помещений для голосования к выборам, назначенным на 8 сентября 2019 года.


В городе Салавате прошли занятия с секретарями участковых избирательных комиссий
22 августа 2019

Обучение на тему «Работа со списком избирателей. Порядок и правила оформления списка избирателей на этапе его уточнения» проводилось в два этапа.


Завершается подготовка к выборам
22 августа 2019

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела совещание с председателями и секретарями территориальных избирательных комиссий, на котором были рассмотрены основные задачи избирательных комиссий по подготовке и проведению единого дня голосования 8 сентября 2019 года.


В селе Чекмагуш состоялось совещание территориальной и участковых избирательных комиссий
21 августа 2019

На мероприятие были приглашены прокурор Чекмагушевского района Алмаз Абдюшев, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Радик Хаков, государственный инспектор по Дюртюлинскому, Илишевскому, Бакалинскому, Кушнаренковскому и Чекмагушевскому районов по пожарному надзору Марат Фаттахов, главы и управляющие делами сельских поселений муниципального района, представители СМИ.


Страницы: Пред. 1 ... 327 328 329 330 331 ... 459 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg