cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кумертау обсудили вопросы реализации молодёжной политики

В Кумертау обсудили вопросы реализации молодёжной политики
24 марта 2022

В администрации городского округа город Кумертау состоялся круглый стол с руководителями образовательных учреждений, расположенных на территории г.Кумертау – директорами общеобразовательных школ и профессиональных учебных заведений. В его работе приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии г. Кумертау Михаил Подковко, заместитель главы администрации по социальной и кадровой политики Татьяна Лихачёва и начальник Управления образования г.Кумертау Николай Черепанов.

Михаил Подковко ознакомил участников совещания с календарём выборов на территории городского округа. С целью повышения правовой культуры будущих и молодых избирателей, формирования у молодого поколения активной гражданской позиции, политической культуры, основанной на демократических принципах построения нашего государства, председатель комиссии обратился к руководителям профессиональных образовательных учреждений с просьбой оказать содействие в привлечении студентов к работе нового состава Клуба молодого избирателя, формирование которого запланировано на конец апреля текущего года. В качестве рекомендаций Михаил Подковко обратился к директорам общеобразовательных учреждений с предложением организовать школьные Клубы молодых избирателей из учеников 10-х-11-х классов, использовать их для разъяснения сути тех или иных политических событий в нашей стране на уроках обществознания, истории, классных часах с приглашением на такие мероприятия членов территориальной избирательной комиссии, действующих депутатов Совета городского округа. Практика деятельности таких Клубов в школах города оказывает положительное влияние на школьников и формирует у них активную гражданскую позицию.

 Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Кумерату 24_1 ААА.jpg

Кумертау 24_2 ААА.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Ykt8Q

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg