cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Стерлибашевском районе обсудили подготовку к единому дню голосования
21 августа 2019

20 августа 2019 года прошло расширенное совещание с участковыми избирательными комиссиями муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан по подготовке и проведению выборов, назначенных на 8 сентября 2019 года.


Успешное проведение выборов зависит от каждого члена УИК
21 августа 2019

В Аскинском районе состоялось семинар – совещание с председателями, заместителями председателей, секретарями участковых избирательных комиссий района по актуальным вопросам подготовки и проведения выборов Главы Республики Башкортостан и депутатов местного самоуправления.


Участковые избирательные комиссии готовятся к работе с механизмом «Мобильный избиратель»
21 августа 2019

Очередным этапом обучения участковых избирательных комиссий Орджоникидзевского района городского округа город Уфа в период подготовки к выборам Главы Республики Башкортостан стало проведение практического занятия по оформлению заявлений избирателей о включении в список избирателей по месту нахождения. С 28 августа 2019 года все участковые комиссии будут оформлять данные заявления.


Выборы пройдут в атмосфере открытости
21 августа 2019

19 августа 2019 года члены Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в лице ее председателя Илоны Макаренко и заместителя председателя Марата Гадилова посетили Иглинский район. В ходе рабочей поездки состоялась встреча с председателем территориальной избирательной комиссии Азатом Ахметшиным и главой администрации муниципального района Николаем Самойленко.


Территориальная избирательная комиссия городского округа город Агидель провела встречу с ветеранами
20 августа 2019

Председатель комиссии Мунира Рамазанова рассказала ветеранам войны и труда, пожилым жителям города о нововведениях в законодательстве о выборах и возможности проголосовать по месту нахождения.


Участковые избирательные комиссии города Кумертау приступили к работе
20 августа 2019

На основании нормативных документов Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан члены участковых избирательных комиссий приступили к работе с 19 августа 2019 года.


В Советском районе столицы прошел очередной обучающий семинар
20 августа 2019

Территориальная избирательная комиссия Советского района согласно плану работы подготовки к выборам Главы Республики Башкортостан провела очередной обучающий семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий.


В Белорецке началось обучение членов участковых комиссий
20 августа 2019

Семинар-совещание, организованный для членов участковых избирательных комиссий, открыла председатель территориальной избирательной комиссии муниципальный район Белорецкий район Эльвира Копытова.


Задачи избирательных комиссий на завершающем этапе избирательной кампании рассмотрели в Давлекановском районе
20 августа 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Давлекановский район провела рабочее совещание для председателей и секретарей участковых избирательных комиссий с приглашением глав и управляющих делами администраций сельских поселений по актуальным вопросам подготовки и проведения предстоящих выборов.


В Центральной библиотеке города Агидель состоялась информационная встреча
20 августа 2019

Председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Агидель Мунира Рамазанова ознакомила читателей библиотеки, членов клуба «Поговорим по душам», волонтеров тимуровского движения с ходом избирательной кампании по выборам Главы Республики Башкортостан.


Страницы: Пред. 1 ... 338 339 340 341 342 ... 468 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg