cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Кумертау состоялось совещание с участием членов участковых избирательных комиссий
16 августа 2019

Территориальная избирательная комиссия города Кумертау провела совещание, в котором приняло участие более двух третей составов участковых избирательных комиссий.


Состоялось 110-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
16 августа 2019

В повестку дня очередного заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан было внесено пять вопросов.


Доступное голосование для всех категорий граждан – общая цель!
16 августа 2019

В Центризбиркоме республики состоялось заседание Рабочей группы по взаимодействию с региональными отделениями общероссийских общественных организаций инвалидов.


Лучшие рисунки конкурса «Все на выборы» вывесили на рекламных щитах
16 августа 2019

137 детей и взрослых стали участникам конкурса Центризбиркома республики «Все на выборы».


В селе Кушнаренково состоялось совещание территориальной избирательной комиссии с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий
16 августа 2019

16 августа 2019 года ТИК муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан провела совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года.


Организаторы выборов в Бакалинском районе обсудили ход подготовки к единому дню голосования
16 августа 2019

В актовом зале дома детского творчества Бакалинского района состоялось совещание организаторов выборов – председателей, заместителей и секретарей участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения избирательных кампаний, назначенных на 8 сентября 2019 года, с участием глав сельских поселений муниципального района Бакалинский район.


«Я б на выборы пошёл, пусть меня научат!»
16 августа 2019

Сотрудники центральной библиотеки Давлекановского района совместно с членами Клуба молодого избирателя «Мой выбор» продолжают работу по правовому просвещению избирателей в период подготовки и проведения выборов.


В Белорецке прошло совещание с участием руководителей организаций и учреждений города и района
16 августа 2019

В Белорецком районе состоялось совещание с руководителями организаций и учреждений города и района, на котором с подробной информацией о ходе подготовки к единому дню голосования 8 сентября выступила председатель территориальной избирательной комиссии Эльвира Копытова.


Партии провели Совет
15 августа 2019

Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илона Макаренко и заместитель председателя Марат Гадилов приняли участие в заседании Межпартийного Совета.


В Зианчуринском районе состоялось совещание с членами участковых избирательных комиссий
15 августа 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Зианчуринский район провела семинар-совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий.


Страницы: Пред. 1 ... 332 333 334 335 336 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg