cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Проект повестки дня заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
28 июля 2022

Очередное, 4-е заседание Комиссии состоится 28 июля 2022 года в 17.00 часов.


В Агидели на дополнительных выборах депутата Совета зарегистрировано четыре кандидата
27 июля 2022

В единый день голосования 11 сентября 2022 года в Агидели пройдут дополнительные выборы депутата Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6.


В Сибае по результатам жеребьёвки кандидаты и политические партии получили бесплатное эфирное время для проведения агитации на городском телеканале
26 июля 2022

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Сибай Республики Башкортостан провела жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени на канале муниципальной студии телерадиовещания зарегистрированным кандидатам и избирательным объединениям, выдвинувшим кандидатов на выборах депутата городского Совета, для проведения предвыборной агитации.


В Нуримановском районе сформированы дела избирательной документации для передачи в архив
26 июля 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан завершила формирование дел избирательной документации за период с 2017 по 2021 годы для передачи в архив.


На мандат депутата городского совета в Стерлитамаке претендуют семь кандидатов
25 июля 2022

11 сентября 2022 года пройдут дополнительные выборы депутата Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4. В сроки, установленные законодательством о выборах, территориальная избирательная комиссия городского округа город Стерлитамак завершила прием документов по выдвижению кандидатов в депутаты.


В Белорецке по результатам жеребьевки кандидаты и партии получили бесплатное эфирное время на местном телеканале для агитации
25 июля 2022

Состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени для проведения предвыборной агитации на телеканале «Белорецкое телевидение» между зарегистрированными кандидатами и политическими партиями, выдвинувшими кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления.


В Бирском районе завершена регистрация кандидатов
25 июля 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бирский район Республики Башкортостан завершила регистрацию кандидатов в депутаты на дополнительных выборах депутата Совета сельского поселения Осиновский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан пятого созыва.


В Белорецке завершилась регистрация кандидатов
22 июля 2022

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан, на котором приняты решения о регистрации кандидатов.


Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Архангельского района
22 июля 2022

На очередном заседании члены территориальной избирательной комиссии муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан рассмотрели и утвердили описи дел постоянного хранения за 2018, 2019, 2020 годы. По рекомендации экспертной комиссии ТИК, заседание которой состоялось накануне, в описи дел включены 42 единицы хранения.


В Кушнаренковском районе на дополнительных выборах зарегистрированы   кандидаты от четырех партий
21 июля 2022

На 11 сентября 2022 года территориальной избирательной комиссией муниципального района Кушнаренковский район назначены дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старогумеровский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9.


Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 463 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg