cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Председатель окружной избирательной комиссии выступил на заседании районного Совета
5 августа 2018

На сессии Совета муниципального района Туймазинский район с информацией о предстоящих выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва и дополнительных выборов депутата городского поселения г. Туймазы муниципального района Туймазинский район четвертого созыва выступил председатель территориальной избирательной комиссии с полномочиями окружных комиссий по Туймазинскому и Усенскому избирательным округам Генадий Алчинов.


Центральная избирательная комиссия распределила эфирное время
3 августа 2018

В Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан состоялась жеребьёвка по распределению бесплатного эфирного времени между избирательными объединениями, а также зарегистрированными кандидатами.


Состоялась жеребьёвка по распределению бесплатной печатной площади в государственных периодических печатных изданиях
2 августа 2018

В Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан 2 августа 2018 года состоялась жеребьёвка по распределению бесплатной печатной площади в газетах с территорией распространения по Республике Башкортостан.


Места в избирательном бюллетене распределены
2 августа 2018

Состоялась жеребьевка для размещения наименований и эмблем избирательных объединений в избирательном бюллетене по единому республиканскому округу.


ВНИМАНИЮ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ, ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СПИСКИ КАНДИДАТОВ!
31 июля 2018

Жеребьевка для размещения наименований и эмблем избирательных объединений в избирательном бюллетене по единому республиканскому округу для голосования на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва состоится 02 августа 2018 года в 11 часов по адресу: г. Уфа, ул. З. Валиди, 46.


Сообщение о проведении жеребьевок по предоставлению эфирного времени и печатной площади на безвозмездной основе в региональных государственных средствах массовой информации
31 июля 2018

Вниманию зарегистрированных кандидатов, избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва!


УВЕДОМЛЕНИЕ о времени и месте проведения жеребьевки по распределению платного эфирного времени в региональных блоках Телеканала «Россия 1», Российского Информационного Канала «Россия 24» и радиоканалов «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ»
31 июля 2018

Филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Башкортостан» уведомляет о том, что жеребьевка по распределению платного эфирного времени в региональных блоках Телеканала «Россия 1», Российского Информационного Канала «Россия 24» и радиоканалов «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ» состоится 03 августа 2018 года по адресу: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 46, каб. 317.


Центральная избирательная комиссия республики провела рабочее совещание по подготовке выборов
31 июля 2018

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела рабочее совещание по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.


Состоялась пресс-конференция по итогам выдвижения и регистрации кандидатов, списков кандидатов
31 июля 2018

В медиацентре ГТРК «Башкортостан» состоялась пресс-конференция председателя Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Хайдара Валеева. Во встрече с журналистами участвовали также заместитель председателя Центризбиркома Марат Гадилов и секретарь комиссии Марина Долматова.


Белорецкие журналисты встретились с председателем территориальной избирательной комиссии
30 июля 2018

Эльвира Копытова проинформировала корреспондентов местной прессы о ходе подготовки к выборам республиканского и муниципального уровня, привела статистические данные о ходе выдвижения и регистрации кандидатов. В своём интервью она разъяснила статус кандидатов и рассказала об ограничениях, которые обязаны соблюдать все претенденты на замещение депутатских мандатов.


Страницы: Пред. 1 ... 418 419 420 421 422 ... 468 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg