cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Центризбирком республики продолжает серию обучающих семинаров

Центризбирком республики продолжает серию обучающих семинаров
18 апреля 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан 18 апреля провела очередной еженедельный обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи для председателей, системных администраторов территориальных избирательных комиссий и работников Аппарата Комиссии.

Тема семинара была посвящена вопросам организации приема и проверки подписных листов на выборах депутатов Советов сельских поселений.

Советник отдела правового и организационного обеспечения Аппарата Комиссии Эмилия Газтдинова в своем выступлении рассказала о перечне решений территориальных избиркомов, которые должны быть приняты перед началом выдвижения кандидатов.

Эмилия Зуфаровна также остановилась на функциях организующей выборы комиссии и непосредственно Рабочей группы по приему и проверке избирательных документов, представляемых избирательными объединениями, кандидатами на выдвижение и регистрацию при проведении выборов депутатов Советов.

В ходе обучения она ознакомила коллег с правилами проведения проверки подписных листов, в том числе ознакомила с порядком оформления результатов их проверки и условиями признания подписей недействительными и недостоверными.

IMG_7786.jpg

IMG_7794.jpg

IMG_7789.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~mrFc7

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg