cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Состоялось 58-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
11 августа 2018

В повестку дня очередного заседания Центральной избирательной комиссии было включено 53 вопроса. Вел заседание председатель Центризбиркома Хайдар Валеев.


Актуальное интервью в эфире Янаульского телевидения
10 августа 2018

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Янаульский район с полномочиями окружной избирательной комиссии по Буйскому одномандатному избирательному округу № 55 Римма Гафиятуллина ответила на вопросы корреспондента Светланы Мерзляковой в студии Янаульского телевидения.


Совещание по вопросам подготовки к выборам прошло в Агидели
10 августа 2018

В Агидели 8 августа 2018 года состоялось совещание по вопросам подготовки к выборам депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва. В его работе приняли участие члены территориальной избирательной комиссии и заместитель главы администрации по социальным вопросам Ришат Дихин.


Обеспечить законность на всех этапах избирательной кампании
10 августа 2018


Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мелеузовский район провела совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий. В работе совещания приняла участие секретарь Совета Лилия Суяргулова.


В Центризбиркоме России состоялась встреча с представителями средств массовой информации
9 августа 2018

Мероприятие в режиме видеоконференцсвязи с избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации посвящалось вопросам информирования на выборах 9 сентября 2018 года.


Обучение операторов КОИБ прошло в городе Салавате
9 августа 2018

В соответствии с графиком Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан 7 и 8 августа 2018 года в городе Салавате обучались операторы комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) – члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.


Председатель окружной комиссии Белорецкого района рассказала о предстоящих выборах
9 августа 2018

На еженедельном оперативном совещании в администрации Белорецкого района председатель окружной избирательной комиссии Эльвира Копытова выступила с докладом «О ходе подготовки к единому дню голосования 9 сентября 2018 года».


Встреча в рамках информирования избирателей
9 августа 2018

Председатель территориальной избирательной комиссии Фёдор Тиунов 8 августа 2018 года встретился с сотрудниками Отдела вневедомственной охраны по городу Салавату. В своём выступлении председатель ТИК проинформировал участников встречи об особенностях избирательной кампании по выборам депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва на территории городского округа.


Ребята проявили повышенный интерес к общению
9 августа 2018
Районный Клуб молодого избирателя организовал встречи депутатов и молодёжных активистов с отдыхающими в детских оздоровительных лагерях.
В Ишимбайском районе состоялось заседание межведомственной Рабочей группы по учету избирателей
8 августа 2018

В малом зале администрации муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан состоялось заседание межведомственной рабочей группы по регистрации (учету) избирателей и участников референдума на территории муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан.


Страницы: Пред. 1 ... 415 416 417 418 419 ... 468 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg