cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Совещание с руководством ЦИК и членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию
2 июня 2020

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации состоится 1 июля 2020 года. Об этот заявил Владимир Путин на совещании с руководством ЦИК и членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию.


С праздником Ураза-байрам!
24 мая 2020

Завершился благословенный пост, проведенный мусульманами в особом служении, с искренней надеждой и верой в милость Всевышнего, олицетворяющий стремление верующих к нравственному совершенствованию, духовному очищению, заботе и состраданию к ближнему.


Комментарий пресс-службы Центризбиркома России по вопросу принятия дополнительного постановления ЦИК России 20 мая 2020 года
22 мая 2020

Возобновлена возможность принятия бюджетных обязательств избирательными комиссиями в целях подготовки к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию Российской Федерации.


С Днем пионерии!
19 мая 2020

19 мая 1922 года 2-я всероссийская конференция комсомола приняла решение о повсеместном создании пионерских отрядов. 19 мая – это возможность заглянуть в прошлое… Это день, когда мы с теплом и благодарностью вспоминаем про наше пионерское детство.


Победа глазами детей Альшеевского района
12 мая 2020

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан всегда в центре значимых событий в стране, республике, районе. Вот уже четвертый год подряд совместно с отделом образования и центральной библиотекой районный избирком проводит творческие состязания школьников.


С Победой!
9 мая 2020

Сегодня вся страна празднует 75-летие Великой Победы. Великая Отечественная война, продолжавшаяся три года 10 месяцев и 18 дней или 1418 дней и ночей, завершилась подписанием в ночь на 9 мая 1945 года акта о безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил. Фашизм был разгромлен.


Бессмертный полк-бессмертная Россия
7 мая 2020
Дорогие друзья!
Приближается самый главный день нашей жизни-День Победы советского народа в Великой Отечественной войне! День торжества мира, добра и радости, день скорби и бесконечной памяти…

Правнуки победителей
7 мая 2020

    Мальчишки и девчонки, рожденные в 50-80 годах, еще имели счастье общаться с участниками Великой Отечественной войны: у кого-то дед вернулся с войны, кому-то бабушка рассказала о пережитых тяготах той страшной поры, на встречах с ветеранами мы изучали историю страны 1941-1945 годов. Но наши дети, а теперь уже и внуки, не услышат этих рассказов. Но есть мы, которые хранят награды, фотографии, письма. И мы можем и должны передать следующим поколениям эту священную память.

   

Ветеран трех войн!
30 апреля 2020
Мы гордимся! Мы не забудем!
27 апреля 2020

Мы гордимся! Мы не забудем!

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне члены избирательных комиссий Республики Башкортостан записали видеоролик, посвященный юбилею Победы.



Страницы: Пред. 1 ... 291 292 293 294 295 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg