cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Эксперты обсудили, как в Башкирии безопасно провести выборы
27 июля 2021

В Уфе представители общественных организаций и региональных отделений партий, а также кандидаты в депутаты обсудили сотрудничество политических партий и общественников в обеспечении наблюдения за ходом выборов в единый день голосования в сентябре 2021 года.


Центризбирком республики провела семинар-совещание по вопросам информационного обеспечения выборов
27 июля 2021

Центризбирком республики 27 июля 2021 года в режиме видеоконференцсвязи провела семинар – совещание по теме: «Предвыборная агитация кандидатов и партий в СМИ: права и обязанности журналистов». Вёл мероприятие заместитель председателя Центризбиркома республики Марат Гадилов.


В Нефтекамском одномандатном избирательном округе № 6 зарегистрированы первые два кандидата
27 июля 2021

26 июля 2021 года территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, на которую постановлением ЦИК России возложены полномочия окружной избирательной комиссии Нефтекамского одномандатного избирательного округа № 6, были приняты решения о регистрации кандидатов в депутаты Государственной Думы восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 Шайхутдинова Рифата Габдулхаковича, выдвинутого политической партией «Гражданская Платформа», и Рудакова Юрия Аркадиевича, выдвинутого ЛДПР-Либерально-демократической партией России.


В Кумертау организаторы выборов обсудили подготовку к единому дню голосования
27 июля 2021

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан провела рабочее совещание с организаторами выборов. На встрече присутствовали председатели и секретари участковых избирательных комиссий города. Обсуждались актуальные вопросы подготовки и проведения предстоящих выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Вёл совещание председатель комиссии Михаил Подковко.


 В Мелеузовском районе на дополнительных выборах в местные Советы выдвинулось 18 кандидатов
26 июля 2021

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан завершила прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления.


В Салаватском одномандатном избирательном округе №7 зарегистрирован первый кандидат
26 июля 2021

В избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва с 5 июля по 4 августа 2021 проходит этап подачи необходимых документов в окружные избирательные комиссии для регистрации кандидатов.


На двадцать мандатов в Бирский городской Совет претендуют более шестидесяти кандидатов
26 июля 2021

24 июля завершился прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан шестого созыва и кандидатов в депутаты Совета сельского поселения Чишминский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу № 2.


Центральная избирательная комиссия провела еженедельное совещание с территориями
26 июля 2021

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела очередное еженедельное совещание в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняли участие председатели, системные администраторы территориальных избирательных комиссий, работники Аппарата Комиссии.


Центризбирком республики проводит обучающие онлайн-семинары для сотрудников Многофункциональных центров
26 июля 2021

Как и в предыдущие годы, на выборах 2021 года избиратели смогут проголосовать по месту нахождения. Со 2 августа по 13 сентября заявление о голосовании с помощью механизма «мобильный избиратель» можно подать в МФЦ или территориальных избирательных комиссиях, а также на едином портале государственных услуг.


В Стерлитамакском одномандатном избирательном округе №8 зарегистрированы три кандидата
25 июля 2021

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, на которую постановлением ЦИК России возложены полномочия окружной избирательной комиссии по Стерлитамакскому одномандатному избирательному округу №8, рассмотрены вопросы регистрации кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.


Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 465 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg