cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Вниманию региональных отделений политических партий
9 января 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан приступила к приему финансовых отчетов региональных отделений политических партий за четвертый квартал 2022 года.


С Рождеством Христовым!
6 января 2023

Рождество напоминает всем нам о любви и милосердии, свободе и справедливости, утверждает веру в преодоление трудностей, порождает надежду на лучшее будущее. 


С Новым годом!
30 декабря 2022

Приближается самый добрый и светлый праздник, который одинаково с радостью и волнением ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы по традиции каждый раз перебираем в памяти все важное и главное, что пережили в году уходящем, подводим его итоги и строим планы на будущее.


Территориальная избирательная комиссия Межгорья провела итоговое заседание
30 декабря 2022

На итоговом заседании территориальной избирательной комиссии закрытого административно-территориального образования город Межгорье рассмотрено четыре вопроса.


В Кармаскалинском районе состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Выборы глазами детей»
30 декабря 2022

Новогодние мероприятия для детворы – это всегда весело, интересно и познавательно. И вдвойне приятно, когда ты получаешь подарки и призы за участие в различных конкурсах. Таким сюрпризом для ребят на новогодней ёлке, прошедшей в районном Доме пионеров и школьников села Кармаскалы, стало награждение победителей районного конкурса рисунков «Выборы глазами детей».


В Бурзянском районе прошло совещание по подготовке к местным выборам
30 декабря 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан 29 декабря 2022 года провела выездный семнар-совещание с членами участковых избирательных комиссий. 


Сертификаты участников Всероссийской олимпиады вручили в Бураевском районе
30 декабря 2022

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Бураевский район РБ А.Р. Файзрахманов 29 декабря 2022 года встретился с участниками первого тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса Ахметшиным Ильясом и Вафиным Камилем.


В Миякинской территориальной избирательной комиссии подвели итоги работы
30 декабря 2022

Завершающее текущий год заседание Миякинская территориальная избирательная комиссия провела 27 декабря. Заседание было посвящено подведению итогов работы в 2022 году. В повестку заседания было внесено три вопроса.


В Стерлитамаке подвели итоги уходящего года
30 декабря 2022

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан, состоявшемся 28 декабря 2022 года, были подведены итоги года.


В Баймакском районе состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии
29 декабря 2022
Очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан состоялось 27 декабря 2022 года.
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 459 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg