cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Баймакского района

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Баймакского района
9 ноября 2022

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан рассматривались вопросы текущей деятельности комиссии. Заседание вел её председатель Шарафетдин Муталлапов.

В начале заседания он ознакомил членов комиссии с порядком хранения и передачи в архив документов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, дополнительных выборов депутатов в представительные органы местного самоуправления муниципального района Баймакский район. Председатель Экспертной комиссии Нурия Сирбаева доложила о проделанной работе по определению исторической и практической ценности документов, связанных с проведением выборов в Государственную Думу Российской Федерации восьмого созыва и дополнительных выборов в представительные органы местного самоуправления, прошедших 19 сентября 2021 года. В связи с утратой практической ценности и истечения сроков хранения документов по данным выборам избирательной комиссией были приняты соответствующие решения об их уничтожении.

Следующий блок вопросов, рассмотренных на заседании, касался кадровых изменений, в частности внесены изменения в составы участковых избирательных комиссий №№1007 и 1017.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.

 Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~dK0QB

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg