cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







С Днем войск национальной гвардии!

С Днем войск национальной гвардии!
27 марта 2019

27 марта отмечается День войск национальной гвардии Российской Федерации, установленный указом Президента Российской Федерации от 16 января 2017 года в целях сохранения преемственности воинских традиций и повышения престижа службы в войсках национальной гвардии России.

Сегодня Войска национальной гвардии Российской Федерации – наследники славных традиций внутренних войск России. Они стоят на защите конституционных устоев и общественного порядка, обеспечивают безопасность граждан и национальные интересы Родины, и являются залогом мира, порядка и благополучия нашей страны.

В период подготовки и проведения выборов сотрудники Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, личный состав подразделений национальной гвардии проводят организационно-практические мероприятия по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, принимают все необходимые меры для того, чтобы выборы прошли спокойно.

В рядах Росгвардии служат мужественные, принципиальные, преданные долгу люди, настоящие профессионалы и патриоты России, готовые до конца исполнить долг перед Родиной.

В день праздника от всей души желаем успехов всем, кто находится на боевом посту, решает служебные задачи. Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~iw1Hu

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg