cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







СМИ – в одной команде с организаторами выборов

СМИ – в одной команде с организаторами выборов
5 декабря 2018

2018-й год ознаменован многими важными событиями в жизни страны. И если одна из мощных общественных организаций России – Союз журналистов – отпраздновал в ноябре свое 100-летие, то Центральная избирательная комиссия РФ отмечает четверть этого века – 25-летие. В связи с этим председатель Союза журналистов Башкортостана Артур Давлетбаков сердечно поздравляет своих коллег и партнеров от имени всего журналистского сообщества республики.

         В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые наши коллеги!

Примите самые сердечные и добрые поздравления с большим и ярким событием в жизни организаторов выборов!

Ваша работа чрезвычайно сложна, важна и востребована, на вас лежит огромная ответственность за будущее страны, республики, общества в целом. В период подготовки и проведения избирательных кампаний вы на высоком профессиональном уровне выполняете свою миссию, а мы, в свою очередь, ведем работу по информированию избирателей, с пониманием относимся к проблемам организаторов выборов и выступаем связующим звеном с электоратом. От гражданской позиции, объективности оценок журналистов также зависит отношение читателей, зрителей и слушателей к происходящим событиям. Так что наша с вами работа во многом взаимосвязана.

Мы признательны Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан за сотрудничество и понимание общих задач по информационному обеспечению жителей республики. Вместе с вами мы помогаем установить обратную связь с населением, способствуем повышению правовой культуры наших избирателей. Мы с вами работаем в одной команде, преследуем одну цель – объективно и открыто вести разговор с населением, держать его в курсе происходящих событий.

Замечательный возраст у Центризбиркома – 25! Пройти ему достойно и вековой путь, и дальше. В этот светлый праздничный день от души желаю вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья, новых творческих побед, гражданского мужества, личного счастья. С праздником!».

Председатель Союза журналистов РБ   Артур Давлетбаков.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~v2DYm

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg