cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







На избирательном участке – «бриллиантовые» молодожены

На избирательном участке – «бриллиантовые» молодожены
9 сентября 2018

Эти сентябрьские дни для супругов Султангарея и Зубаржат Кираевых из села Раевский Альшеевского района – особенные. Прекрасная пара отмечает бриллиантовую свадьбу – 60-летие совместной жизни. Несмотря на хлопоты по подготовке к торжеству, супруги одними из первых пришли на свой избирательный участок, чтобы проголосовать за достойного кандидата и партию.

Кираевы в районе – уважаемая семья. Оба долгие годы трудились во благо района. По профессии ученый агроном Султангарей-агай трудовую деятельность начал в родном колхозе, которым впоследствии и руководил много лет. Затем возглавил райсовет, а выйдя на заслуженный отдых – Совет ветеранов района. Зубаржат-апай всю свою жизнь посвятила районному потребительскому обществу. Воспитали двоих детей.

Скрепившие свой брачный союз ровно 60 лет назад 10 сентября 1958 года самая красивая аккулаевская девушка и лихой джигит этой же деревни принимают в эти дни многочисленные поздравления. Самые теплые и сердечные, конечно же, адресованы Кираевым от известной внучки Ляйсан Утяшевой, зятя Павла Воли и правнуков Роберта и Софии.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Альшеевский район.

Альшей_золотая свадьба.jpg


 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~IgZqL

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg