cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Янаульского района проводит выездные обучающие семинары

Территориальная избирательная комиссия Янаульского района проводит выездные обучающие семинары
28 августа 2018

Территориальная избирательная комиссия Янаульского района провела обучающий семинар с членами участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3445 в селе Старый Кудаш. В работе семинара принял участие глава сельского поселения Старокудашевский сельсовет Илгизар Шакирьянов.

В начале семинара председатель ТИК Янаульского района Римма Гафиятуллина проинформировала собравшихся о ходе избирательной кампании, рассказала об изменениях в законодательстве, о задачах и планах работы по подготовке к выборам депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва и об ответственности за нарушения избирательного законодательства.

На семинаре были обсуждены вопросы взаимодействия с наблюдателями, членами УИК с правом совещательного голоса, представителями СМИ, кандидатами, присутствующими при голосовании и подсчёте голосов, а также порядок осуществления фото и видеосъемки на избирательном участке и выдачи копии протоколов участковой избирательной комиссии об итогах голосования.

Председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3445 Чулпан Ахмадиева показала помещение для голосования и помещение для приема заявлений для голосования по месту нахождения и для дежурства членов участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3445. Также в ходе осмотра помещений было уделено внимание вопросу обеспечения беспрепятственного доступа на избирательные участки избирателей с ограниченными физическими возможностями.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Янаульский район.

Янаул_27_08_2018_3.JPG

Янаул_27_08_2018_2.JPG

Янаул_27_08_2018_1.JPG


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~1qzDK

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg