cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Избран новый председатель клуба «Молодой избиратель» Ермекеевского района

Избран новый председатель клуба «Молодой избиратель» Ермекеевского района
28 сентября 2022

Клуб «Молодой избиратель» Ермекеевского района на базе центральной районной библиотеки провел свое очередное заседание.

В работе заседания приняли участие представители Совета старшеклассников Ермекеевской средней школы, учащиеся филиала Белебеевского колледжа механизации и электрификации, члены территориальной избирательной комиссии, работники библиотеки и школы искусств.

По традиции заседание клуба начинается познавательно, в этот раз ребята совершили небольшой экскурс в историю выборов и ознакомились с основными понятиями избирательного права. Далее состоялись выборы председателя Совета клуба. Большинством голосов председателем избрана Мира Пургина. Также члены клуба наметили совместный план работы по проведению мероприятий в образовательных учреждениях района и в филиале Белебеевского колледжа механизации и электрификации.

В завершение заседания председатель территориальной избирательной комиссии Лилия Салимова поздравила нового руководителя клуба с избранием, пожелала всем успехов и плодотворной работы по правовому просвещению молодежи и повышению её электоральной активности.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан.

Ермекеево_ 28.09.22.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~B7vnU

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg