cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Учалах стартовал конкурс рисунков среди детей

В Учалах стартовал конкурс рисунков среди детей
28 марта 2022

25 марта в городской детской модельной библиотеке города Учалы прошло открытие «Недели детской книги». Ведущая мероприятия, библиотекарь Римма Мухамадиева провела с ребятами интересные конкурсы и игры, сделала обзор литературы по книгам-юбилярам этого года. К ребятам также в этот день пришли сказочные персонажи со своими обучающими загадками.

Приглашенная на мероприятие председатель территориальной избирательной комиссии Альфия Гарифуллина поздравила ребят с началом весенних каникул и рассказала, что такое выборы и какие выборы проходят у нас в стране, республике, районе. Завершая выступление, она объявила о проведении конкурса рисунков «Я рисую выборы!», участникам которого предлагается через художественные образы рассказать, что они знают о выборах, как посещают избирательные участки вместе с родителями, как видится им жизнь в стране и т.п. Итоги творческого состязания будут подведены 1 апреля.

В течение всей недели в библиотеке будут отмечать «Книжкины именины», и ребят ждут встречи с интересными людьми, путешествия по литературным произведениям, игры, викторины, соревнования.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

учалы 280322 2.jpg

учалы 280322 3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~jcNVY

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg