cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Агидели провели викторину для молодёжи на знание избирательного права
15 сентября 2021

В Агидельском филиале Уфимского топливно-энергетического колледжа состоялся КВИЗ с участием представителей территориальной избирательной комиссии городского округа город Агидель Республики Башкортостан, Молодежного Совета при Совете городского округа город Агидель Республики Башкортостан и учащихся колледжа.


Граждане России, не имеющие регистрации по месту жительства, смогут  принять участие в голосовании
15 сентября 2021

В соответствии с действующим законодательством избиратели, не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, решением участковой избирательной комиссии могут быть включены в список избирателей на избирательном участке, образованном или определенном решением вышестоящей комиссии для проведения голосования этих избирателей.


Более  пятидесяти семи тысяч жителей республики воспользовались механизмом «Мобильный избиратель»
15 сентября 2021

13 сентября 2021 года завершился прием заявлений по механизму «Мобильный избиратель», предоставляющему возможность проголосовать по месту нахождения. Свыше 57 тысяч жителей Республики Башкортостан обратились в пункты приема заявлений о голосовании по месту нахождения.


Чтобы голосование было доступным и комфортным
15 сентября 2021

В период подготовки и проведения избирательных кампаний в зоне особого внимания организаторов выборов находятся граждане с ограниченными возможностями здоровья. Обеспечить возможность личного участия инвалидов и пожилых избирателей в избирательных кампаниях – одно из направлений работы избирательных комиссий с гражданами с ограниченными возможностями здоровья.


ЦИК России проводит Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса
15 сентября 2021

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации организует традиционный конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов.


Состоялась пресс-конференция председателя Центризбиркома Илоны Макаренко
14 сентября 2021

В информационном агентстве «Башинформ» прошла пресс-конференция председателя Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илоны Макаренко. Во встрече с журналистами также приняли участие заместитель председателя Центризбиркома Марат Гадилов, секретарь комиссии Марина Долматова.


13 сентября – последний день приема заявлений о голосовании по месту нахождения
13 сентября 2021

13 сентября 2021 года завершается прием заявлений по механизму «Мобильный избиратель», предоставляющему возможность проголосовать по месту нахождения. Пункты приёма заявлений организованы в МФЦ, в территориальных и участковых избирательных комиссиях. Также можно воспользоваться Единым порталом государственных услуг при наличии подтверждённой учетной записи.


В информационном агентстве «Башинформ» состоится пресс-конференция Центризбиркома республики
13 сентября 2021
14 сентября в 11.00 часов в ИА «Башинформ» состоится пресс-конференция на тему «Готовность избирательной системы Республики Башкортостан к проведению выборов, назначенных на 19 сентября 2021 года».
Центральная избирательная комиссия республики провела еженедельное совещание с территориями
13 сентября 2021

На очередном еженедельном совещании Центризбиркома республики в режиме видеоконференцсвязи рассматривались вопросы готовности к проведению выборов, назначенных на 19 сентября 2021 года. В нём приняли участие председатели, системные администраторы территориальных избирательных комиссий, работники Аппарата Комиссии.


Вниманию редакций средств массовой информации, граждан и организаций, публикующих (обнародующих) опросы общественного мнения!
13 сентября 2021
Напоминаем, что в течение пяти дней до последнего дня голосования, а также в дни голосования (с 14 по 19 сентября 2021 года) запрещается опубликование (обнародование) результатов опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами, в том числе их размещение в информационно- телекоммуникационных сетях, доступ к которым не ограничен определенным кругом лиц (включая сеть «Интернет»).
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 465 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg