cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Учреждения культуры Янаульского района провели акцию «Молодой избиратель»
28 марта 2022

С 18 по 24 марта в учреждениях культуры Янаульского района прошли мероприятия в рамках акции «Молодой избиратель».


Юные мечетлинцы учатся делать правильный выбор
25 марта 2022

В рамках Дня молодого избирателя в Центральной районной библиотеке Мечетлинского района прошла викторина «Будущие избиратели», с участием членов участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2606.


Альшеевец Даниил Осипов – победитель международного конкурса по праву!
25 марта 2022

Даниил Осипов, сын секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка №827 Марии Осиповой, стал победителем международного конкурса «Разрешение споров в Евразийском экономическом союзе».



Гимназия села Малояз ежегодно   проводит «Неделю молодого избирателя»
24 марта 2022

Башкирская гимназия села Малояз ежегодно проводит «Неделю молодого избирателя» и активно сотрудничает с территориальной избирательной комиссией.


Школьники сели за «круглый стол» по избирательному праву
24 марта 2022

В Калининском районе города Уфы 24 марта 2022 года для учащихся школ района был организован круглый стол на тему: «Молодежь и выборы», посвященный Дню молодого избирателя.


На заседании территориальной избирательной комиссии рассмотрены вопросы обеспечения сохранности избирательной документации
24 марта 2022

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Сибай ведет системную работу по формированию дел выборной документации и отбору документов для передачи на хранение в архивный отдел администрации городского округа город Сибай.


Совещание с членами участковой комиссии прошло в Учалинском районе
24 марта 2022

Участковая избирательная комиссия №3114 приступила к работе по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Совета сельского поселения Поляковский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №10. 


В Кумертау обсудили вопросы реализации молодёжной политики
24 марта 2022

В администрации городского округа город Кумертау состоялся круглый стол с руководителями образовательных учреждений, расположенных на территории г.Кумертау – директорами общеобразовательных школ и профессиональных учебных заведений. В его работе приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии г. Кумертау Михаил Подковко, заместитель главы администрации по социальной и кадровой политики Татьяна Лихачёва и начальник Управления образования г.Кумертау Николай Черепанов.


Участковые избирательные комиссии Шаранского района начали работу
24 марта 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан провела семинар-совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий. В повестке мероприятия – вопросы подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Совета муниципального района и Советов сельских поселений Дюртюлинский, Старотумбагушевский, Шаранский сельсоветы муниципального района, назначенных на 3 апреля 2022 года.


В общеобразовательных учреждениях Альшеевского района прошла «Неделя молодого избирателя»
24 марта 2022

Мероприятия проводились с 14 по 18 марта в четырнадцати средних и семи основных общеобразовательных школах. В соответствии с планом, утвержденным МКУ Отдел образования, предусматривалось проведение уроков правовых знаний и классных часов на различные темы, викторины по избирательному праву, конкурсов детских рисунков и сочинений, библиотечных выставок, интеллектуально-правовых игр, мастер-классов «Я выбираю…», а также выпуски информационных буклетов «Думай, действуй, выбирай».


Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 ... 459 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg