cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Агидельцы спешат на избирательные участки
15 марта 2024

 Утром 15 марта все избирательные участки города Агидель открылись для голосования.


В Давлекановском районе прошел открытый урок со студентами
14 марта 2024

Члены Клуба молодого избирателя «Мой выбор» Ксения Мищенко (член УИК № 1713) и Арина Афанасьева (член УИК № 1722) провели открытый урок со студентами Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства на тему: «Голосует молодежь». 




В Белокатайском районе состоялось заключительное  обучение председателей и секретарей УИК
14 марта 2024
В актовом зале администрации Белокатайского района председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан Татьяна Лыкова провела заключительное обучение с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.
Территориальная избирательная комиссия Ленинского района г. Уфы провела очередное заседание по подготовке к выборам Президента Российской Федерации
14 марта 2024
Территориальная избирательная комиссия Ленинского района города Уфы на очередном заседании рассмотрела вопросы о подготовке к выборам Президента Российской Федерации.
В Туймазинском районе состоялось заседание антитеррористической комиссии по подготовке к выборам
14 марта 2024
На заседании антитеррористической комиссии муниципального района Туймазинский район с участием правоохранительных органов, председателя Туймазинского межрайонного суда, Туймазинской межрайонной прокуратуры, начальника УФСБ в г.Октябрьском, заместителей главы Администрации были рассмотрены вопросы подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации.
"Наше будущее в наших руках"
14 марта 2024
В Гимназии села Чекмагуш для 9-х классов прошла увлекательная встреча "Наше будущее в наших руках" с председателем территориальной избирательной комиссии Чекмагушевского муниципального района Миляушой Гимаевой.
Состоялось очередное заседание Центризбиркома
14 марта 2024
В повестку очередного заседания Центральной избирательной комиссииРеспублики Башкортостан было включено три вопроса.
Выборы Президента Российской Федерации – глазами детей!
14 марта 2024
В общеобразовательных учреждениях Альшеевского района прошла  «Неделя молодого избирателя», посвященная выборам Президента Российской Федерации.
В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации в Давлекановском районе состоялось совещание с главами, управляющими делами администраций городского и сельских поселений, руководителями служб и подразделений, задействованных в дни голосовани
14 марта 2024
В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации в Давлекановском районе состоялось совещание с главами, управляющими делами администраций городского и сельских поселений, руководителями служб и подразделений, задействованных в дни голосования и председателями участковых избирательных комиссий.  
В Учалинском районе проверили готовность избирательных участков
14 марта 2024
В преддверии первого дня голосования на выборах президента страны члены территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район разъехались по избирательным участкам района на предмет проверки их готовности к проведению выборов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg