cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Старейшая избирательница проживает в Калининском районе города Уфы
11 сентября 2019

Варвара Чикова, как и большинство избирателей Республики Башкортостан, приняла участие в голосовании на выборах 8 сентября 2019 года. Несмотря на солидный возраст – избирательница в этом году отметит столетний юбилей, Варвара Федоровна не пропускает ни одни выборы.


Выборы Главы Республики Башкортостан  и дополнительные выборы республиканского парламента признаны состоявшимися и действительными
10 сентября 2019

В повестку дня 116-го заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан было внесено семь вопросов. Вела заседание председатель Центризбиркома Илона Макаренко.


Проект повестки дня заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
10 сентября 2019

Очередное, 116-е заседание Комиссии состоится 10 сентября 2019 года в 16.00 часов.


ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЯ, РЕДАКЦИЙ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПЕЧАТНЫХ И СЕТЕВЫХ ИЗДАНИЙ!
9 сентября 2019

Центризбирком республики ведёт приём сведений об объёмах и стоимости эфирного времени и печатной площади, предоставленных для проведения предвыборной агитации, объёмов и стоимости услуг по размещению агитационных материалов в сетевых изданиях на выборах Главы Республики Башкортостан и дополнительных выборах депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Солнечному одномандатному избирательному округу №9 и Комсомольскому одномандатному избирательному округу №16 8 сентября 2019 года.


В Центризбиркоме республики прошел брифинг для журналистов
9 сентября 2019

Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илона Макаренко провела брифинг по предварительным итогам выборов Главы Республики Башкортостан, дополнительных выборов депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан по Солнечному избирательному округу № 9 и Комсомольскому избирательному округу № 16.


Центризбирком принимает итоговые протоколы территориальных избирательных комиссий
9 сентября 2019

В Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан начался прием итоговых документов территориальных избирательных комиссий по выборам Главы Республики Башкортостан.


Секретарь Центризбиркома республики Марина Долматова провела брифинг с журналистами
8 сентября 2019
По оперативным данным информационного центра Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан на 20.00 часов проголосовало 1 млн. 992 тыс. 654 избирателя.
Студенты проголосовали на цифровом участке
8 сентября 2019

Выпускники башкирской гимназии имени Н.Наджми города Дюртюли Айдар Мустафин и Искандер Музипов, а ныне студенты московских вузов, приняли участие на выборах Главы Республики Башкортостан.


Избиратели имеют возможность голосовать на дому
8 сентября 2019

По состоянию на 15.00 часов в Агидели проголосовало 39,9 процентов избирателей. Члены участковых комиссий начали выезжать к избирателям, которые в силу состояния здоровья или возраста не смогут прийти на участки.


На избирательный участок – с комфортом!
8 сентября 2019

Оценили заботу о пожилых избирателях жители отдаленных улиц поселка Приютово Белебеевского района. С улиц Родниковой, Яковлева, Степной, Больничной, Горького, Садовой и других была организована доставка избирателей на автобусе.


Страницы: Пред. 1 ... 320 321 322 323 324 ... 465 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg