cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

            Мы – семья и мы едины, вместе мы непобедимы!
10 января 2020

В Туймазах прошел муниципальный этап республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры – 2020». В нём приняли участие десять самых спортивных семей, которые соревновались в пяти эстафетах. В номинации «Самые быстрые» отличилась семья заместителя председателя УИК № 2971 Гульназ Кильдияровой, ставшая победителем.


В Центризбиркоме республики прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи
10 января 2020

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела совещание с председателями, секретарями, бухгалтерами и системными администраторами территориальных избирательных комиссий республики в режиме видеоконференцсвязи в студии ПАО «Башинформсвязь».


Состоялось 124-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
9 января 2020

В повестку дня очередного заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан было внесено два вопроса.


Учалинский клуб «Молодой избиратель» определился с планами работы на 2020 год
9 января 2020

В территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район в первый рабочий день года состоялась встреча председателя ТИК Альфии Гарифуллиной и руководителя клуба «Молодой избиратель» Венеры Садреевой.


Проект повестки дня заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
9 января 2020

Очередное, 124-е заседание Комиссии состоится 9 января 2020 года в 17.00 часов.


С Рождеством Христовым!
7 января 2020

В эти дни православный мир отмечает один из главных христианских праздников – Рождество Христово. Этот праздник несет людям свет любви, укрепляет веру в лучшее, учит милосердию и состраданию, пробуждает лучшие человеческие качества.


С наступающим Новым годом!
31 декабря 2019

Дни, часы, минуты до его начала всегда наполнены особым волнением. Мы снова и снова восстанавливаем в памяти события уходящего года – каждому он запомнился своими радостями и печалями, успехами и сомнениями.


В Давлекановском районе прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции
26 декабря 2019

Члены Клуба молодого избирателя «Мой выбор» разработали сценарии интеллектуальных игр, викторин на тему Конституции Российской Федерации и провели цикл мероприятий по городу и району.


Кумертауские школьники встретились с председателем территориальной избирательной комиссии
26 декабря 2019

В городе Кумертау в целях повышения правовой культуры молодых избирателей, а также в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи», активисты первичного отделения Российского движения школьников школы №5 встретились с председателем территориальной избирательной комиссии Михаилом Подковко.


ЦИК России проводит дистанционное обучение кадров избирательных комиссий субъектов Российской Федерации
26 декабря 2019

Государственные гражданские служащие Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан ежегодно проходят дополнительное обучение, направленное на поддержание и повышение уровня квалификации, необходимого для надлежащего исполнения ими должностных обязанностей, в том числе на базе ЦИК России в режиме видеоконференции или в режиме вебинара на канале «Просто о выборах» видеохостинга «YouTube».


Страницы: Пред. 1 ... 309 310 311 312 313 ... 465 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg