cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Аургазинском районе состоялся обучающий семинар для членов участковых комиссий
2 сентября 2020

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Аургазинский район провела обучающий семинар для председателей и секретарей участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения выборов. В единый день голосования 13 сентября 2020 года жители района проголосуют за кандидатов в депутаты Совета муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан пятого созыва, а также на дополнительных выборах депутатов Советов сельских поселений Новокальчировский, Таштамакский, Турумбетовский сельсоветы.


Сегодня началось досрочное голосование на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления
2 сентября 2020

В Кодексе Республики Башкортостан о выборах предусмотрена норма о досрочном голосовании на выборах в представительные органы местного самоуправления в помещении для голосования.


С Днем знаний!
1 сентября 2020
1 сентября – один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Сегодня, в первый день осени, начинается великий путь к успеху!
На выборах в Туймазинском районе можно проголосовать досрочно
1 сентября 2020

На совещании у главы администрации муниципального района Туймазинский район выступил председатель территориальной избирательной комиссии района Генадий Алчинов. Он проинформировал собравшихся о готовности избирательных участков к проведению единого дня голосования.


В Бурзянском районе прошло совещание председателей участковых избирательных комиссий
1 сентября 2020

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бурзянский район провела семинар – совещание с председателями участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки к выборам депутатов Совета муниципального района Бурзянский район пятого созыва.


Участковые избирательные комиссии Караидельского района готовы к досрочному голосованию
31 августа 2020

31 августа 2020 года в рамках подготовки к выборам депутатов Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан пятого созыва и дополнительным выборам депутатов Советов сельских поселений территориальной избирательной комиссией проведен семинар-совещание с участковыми избирательными комиссиями.


В Туймазах обсудили вопросы безопасности в период подготовки и проведения выборов
31 августа 2020

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Туймазинский район Генадий Алчинов принял участие в заседании антитеррористической комиссии муниципального района.


Вопросы подготовки к выборам рассмотрели на семинаре-совещании в Янауле
31 августа 2020

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Янаульский район провела семинар-совещание для председателей участковых избирательных комиссий, на котором были рассмотрены наиболее важные и актуальные вопросы подготовки и проведения единого дня голосования.


В Хайбуллинском районе состоялся семинар-совещание с участковыми комиссиями
31 августа 2020

28 августа 2020 года территориальная избирательная комиссия Хайбуллинского района провела семинар-совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий муниципалитета.


На оперативном совещании в Альшеевском районе обсудили подготовку к предстоящим выборам
26 августа 2020

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан Райля Шафикова информировала участников совещания о ходе избирательных кампаний.


Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 459 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg