cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

На повестке дня – безопасность организаторов выборов
23 августа 2021

В Архангельском районе Республики Башкортостан состоялось заседание антитеррористической комиссии, на котором рассматривался вопрос о мерах по обеспечению правопорядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.


Состоялось еженедельное оперативное совещание Центризбиркома республики с территориальными избирательными комиссиями
23 августа 2021

На совещании, состоявшемся в формате видеоконференцсвязи, обсуждалась некоторые аспекты готовности территориальных и участковых комиссий к выборам. Открыла и вела совещание председатель Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илона Макаренко.


Проголосовать можно будет даже находясь далеко от дома
23 августа 2021

Со 2 августа 2021 года начал работу механизм «Мобильный избиратель», который заменил на федеральных и региональных выборах систему открепительных удостоверений, сделав процедуру голосования по месту нахождения более удобной.


В очередном номере журнала «Ватандаш» опубликовано интервью председателя Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илоны Макаренко «Особенности проведения выборов в Республике в 2021 году»
23 августа 2021

В интервью заместителю главного редактора журнала Римме Губайдуллиной Илона Анатольевна рассказала о подготовке к единому дню голосования – об избирательных кампаниях, назначенных на единый день голосования 19 сентября 2021 года, новшествах в избирательном процессе, мерах, предпринимаемых избирательными комиссиями для обеспечения безопасности избирателей в условиях коронавирусной инфекции.


В Кармаскалинском  районе утверждены формы бюллетеней на муниципальных выборах
20 августа 2021

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой муниципальных выборов. В частности, целый ряд вопросов касался работы с избирательными бюллетенями.


В Мелеузе идёт проверка готовности участковых комиссий к выборам
20 августа 2021

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан Татьяна Григина в составе рабочей группы с представителями полиции, противопожарной службы, администрации района участвует в проверке готовности участковых избирательных комиссий к проведению выборов.


Центризбирком республики продолжает проведение еженедельных тематических семинаров с территориями
20 августа 2021

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан продолжает практику проведения обучающих еженедельных семинаров в режиме видеоконференцсвязи для председателей, системных администраторов территориальных избирательных комиссий, работников Аппарата Комиссии.


В Миякинском районе совещались организаторы выборов
19 августа 2021

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан провела семинар - совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий. В работе семинара принял участие секретарь районного Совета Ильшат Сакаев.


В Дюртюлинском районе проводится проверка готовности помещений для голосования к выборам
19 августа 2021

Члены территориальной избирательной комиссии муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан совместно с представителями отдела МВД России по Дюртюлинскому району и Дюртюлинского межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы Управления МЧС России по Республике Башкортостан проводят мониторинг готовности помещений для голосования к выборам, назначенным на 19 сентября 2021 года.


Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Республики Башкортостан
18 августа 2021

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.


Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 465 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg