cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Территориальная избирательная комиссия Миякинского района провела двухдневное обучение
1 марта 2024
В учебных мероприятиях по программе подготовки к выборам президента страны приняли участие председатели и секретари участковых избирательных комиссий.
В Нефтекамске проходит обучение членов участковых избирательных комиссий
1 марта 2024
В Нефтекамске продолжается цикл обучающих мероприятий для членов участковых избирательных комиссий в рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации.
В Советском районе Уфы проведена тренировка ¬– инструктаж для членов участковых избирательных комиссий
1 марта 2024
Территориальная избирательная комиссия Советского района Уфы совместно с администрацией Советского района провела тренировку для участковых избирательных комиссий Советского района.
Приняли участие в совещании и поблагодарили за активную работу
1 марта 2024
В Центральной межпоселенческой библиотеке председатель территориальной избирательной комиссии Елена Балахнина приняла участие в совещании работников библиотек города Бирска и Бирского района.
Состоялось заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
29 февраля 2024
Состоялось заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан. В повестку очередного заседания комиссии было внесено пять вопросов.
В Дёмском районе Уфы отработали действия в чрезвычайных ситуациях
29 февраля 2024
В Дёмском районе Уфы прошла тренировка по отработке действий участковых избирательных комиссий при возникновении чрезвычайных ситуаций. Соответствующее обучение прошли все члены комиссий.
В Уфе состоялось совещание организаторов выборов
29 февраля 2024
Члены Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, работники аппарата Центризбиркома, председатели и секретари территориальных избирательных комиссий обсудили вопросы подготовки выборов президента страны.
Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Мечетлинского района
28 февраля 2024
На очередном заседании территориальной избирательной комиссии рассмотрены текущие вопросы подготовки выборов Президента Российской Федерации.
Председатель ТИК приняла участие в рабочем совещании с представителями предприятий и организаций
28 февраля 2024
Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан Людмила Кичигина приняла участие в совещании с представителями предприятий и организаций, функционирующих на территории района.
В Татышлинском районе обеспечение безопасности при проведении выборов является одной из приоритетных задач.
28 февраля 2024
В целях подготовки избирательных участков к выборам, создания требуемых условий для голосования избирателям и обеспечения работы участковых избирательных комиссий Территориальной избирательной комиссией совместно с представителями ОМВД России по РБ по Татышлинскому району, Межрайонным отделением ОНД ГУ МЧС России, Администрациями сельских поселений и собственниками помещений в период с 19 февраля по 28 февраля текущего года проведены обследования данных помещений!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 459 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg