cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Идет плановая подготовка к дополнительным выборам
12 августа 2022
В соответствии с Календарным планом основных мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Совета муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5 территориальная избирательная комиссия в установленные сроки утвердила формы, тексты, количество и сроки изготовления избирательных бюллетеней.
В Мелеузовском районе приступили к изготовлению избирательных бюллетеней
12 августа 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан передала в полиграфическую организацию на изготовление утвержденные тексты и формы бюллетеней для голосования.


Территориальная избирательная комиссия Салаватского района утвердила форму и текст избирательного бюллетеня
11 августа 2022

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан было рассмотрено четыре вопроса. 


В Зилаирском районе состоялось заседание территориальной избирательной комиссии
11 августа 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан провела очередное заседание.


Вышел сборник материалов об итогах обучающего семинара организаторов выборов в Республике Башкортостан
5 августа 2022

На официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в разделе «Обучение» размещен сборник материалов «Система избирательных комиссий Республики Башкортостан в современных условиях: проблемы и пути их решения».


В Федоровском районе члены избирательных комиссий ведут активную подготовку к дополнительным выборам
5 августа 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Фёдоровский район провела семинар-совещание с участковыми избирательными комиссиями по вопросам подготовки и проведения дополнительных выборов в Совет муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан по округам №№ 10 и 14.


Работать конструктивно и плодотворно
5 августа 2022

В территориальной избирательной комиссии 4 августа состоялась рабочая встреча председателя территориальной избирательной комиссии муниципального района Бакалинский район Сергея Такашова с представителями Бюро Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» в Республике Башкортостан Альбертом Ахтямовым, Екатериной Самсоновой и активом Совета местного отделения партии в Бакалинском районе.


Документы комиссии подготовлены для передачи в архив
4 августа 2022

В территориальной избирательной комиссии муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан 3 августа 2022 года состоялось очередное заседание постоянно действующей Экспертной комиссии по определению исторической, научной и практической ценности документов с 2016 года по апрель 2022 года.


Территориальная избирательная комиссия Федоровского района провела встречу с кандидатами в депутаты
2 августа 2022

В рамках избирательной кампании по дополнительным выборам в Совет муниципального района Фёдоровский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 10 и 14 территориальная избирательная комиссия провела 2 августа 2022 года встречу с зарегистрированными кандидатами в депутаты.


В Мелеузовском районе прошло совещание по подготовке к единому дню голосования
29 июля 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан в рамках подготовки к единому дню голосования провела совещание с председателями участковых избирательных комиссий. В повестку совещания были внесены вопросы по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления, назначенных на 11 сентября 2022 года.


Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg