cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Поздравляем юбиляра!
13 октября 2021

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Ермекеевский район Лилия Салимова поздравила с 70-летним юбилеем Абузара Мугиновича Мухаметзянова, на протяжении многих лет занимавшего должность председателя территориальной избирательной комиссии.


Радий Хабиров встретился с членами Центральной избирательной комиссии Башкортостана
12 октября 2021

8 октября в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил Центральную избирательную комиссию республики и поблагодарил её сотрудников за проведённую кампанию по выборам в Государственную Думу России, региональный парламент и органы местного самоуправления.


С Днём республики!
11 октября 2021

Этот праздник символизирует мир и согласие в многонациональной республике, где дорожат традициями, бережно относятся к сохранению духовного и культурного наследия. Праздник объединяет всех, кто вносит свой вклад в развитие республики, хочет видеть Башкортостан современным, передовым регионом.


 С Днём учителя!
4 октября 2021

5 октября – Международный день учителя. Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, работникам сферы образования и ветеранам педагогического труда. В этот день мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих наставников – внимательных и увлечённых энтузиастов, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость.


В Мелеузе избранные депутаты приступили к работе
4 октября 2021

Состоялась очередная сессия Совета городского поселения город Мелеуз. В ее работе приняли участие глава городского поселения Азамат Хасанов, председатель Совета Александр Шадрин, депутаты и председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан Татьяна Григина.


 В Учалинском районе подвели итоги выборов
4 октября 2021

На очередной сессии депутатов Совета муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан перед собравшимися выступила председатель территориальной избирательной комиссии Альфия Гарифуллина. Она ознакомила присутствующих с итогами состоявшихся дополнительных выборов депутатов в представительные органы местного самоуправления.


Представительные органы Чекмагушевского района пополнились новоизбранными депутатами
1 октября 2021

По итогам избирательной кампании по дополнительным выборам в органы местного самоуправления в Чекмагушевском районе замещено семь депутатских мандатов.


С Международным днём пожилых людей!
30 сентября 2021

Этот праздник – не просто дань уважения возрасту. Он дает возможность каждому из нас выразить слова благодарности своим родным и близким за доброту, заботу и терпение.


Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса «Атмосфера»
30 сентября 2021

29 сентября 2021 года, объявлен новый сезон Всероссийского конкурса «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов и участников избирательных кампаний.


Вниманию руководителей организаций телерадиовещания, редакций периодических печатных и сетевых изданий!
29 сентября 2021

Организации телерадиовещания, редакции периодических печатных изданий, редакции сетевых изданий независимо от формы собственности, предоставившие политическим партиям, зарегистрированным кандидатам на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва эфирное время, печатную площадь, услуги по размещению предвыборных агитационных материалов в сетевых изданиях, обязаны вести отдельный учет их объема и стоимости в соответствии с формами такого учета, которые установлены Центральной избирательной комиссией Российской Федерации.


Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 465 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg