cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Центризбиркоме состоялась передача защитных марок
29 января 2024
В Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан состоялась передача специальных защитных знаков (марок) для избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, изготовленных по заказу ЦИК России.
В Калининском районе Уфы состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии
26 января 2024
На заседании рассмотрены вопросы о кандидатурах для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий района.
В Кармаскалинском районе на форуме «Управдом» рассмотрели проект «ИнформУИК»
26 января 2024
В администрации муниципального района Кармаскалинский район состоялся ежегодный районный форум «Управдом», участниками которого стали старшие по многоквартирному дому, представители товариществ собственников жилья и домовых комитетов. Вел форум глава администрации муниципального района Альфир Сабиров.
Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Чишминский район
26 января 2024
Заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Чишминский район вела председатель ТИК Эльвира Сулейманова.На заседании комиссии были утверждены План работы территориальной избирательной комиссии на 2024 год и План проведения мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя в 2024 году в муниципальном районе.
Территориальные избирательные комиссии республики проводят обучающие мероприятия в рамках реализации проекта «ИнформУИК»
26 января 2024

В республике полным ходом идет обучение членов участковых избирательных комиссий для участия в адресном информировании избирателей в рамках федерального проекта «ИнформУИК».


Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Фёдоровского района
25 января 2024
На заседании комиссии, состоявшемся 25 января 2024 года, было рассмотрено шесть вопросов, вёл заседание председатель ТИК Ильгам Латыпов. Члены комиссии заслушали приняли к сведению информацию об итогах работы комиссии за 2023 год и утвердили план работы на 2024 год.
В городе Кумертау состоялось заседание  антитеррористической комиссии
25 января 2024
В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации председатель городской территориальной избирательной комиссии Михаил Подковко принял участие в заседании антитеррористической комиссии г.Кумертау.
Совещание по вопросам обеспечения правопорядка в период выборов состоялось в Кигинском районе
25 января 2024
Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан Айдар Гайфуллин провел рабочее совещание с руководством Отделения МВД России по Кигинскому району.
Избирательная комиссия Гафурийского района провела совещание  с председателями участковых комиссий
25 января 2024
В зале администрации Гафурийского района состоялось совещание с участием председателей участковых избирательных комиссий района по вопросу подготовки и проведения выборов Президента РФ.
В Благоварском районе прошло обучение действия членов УИК в условиях чрезвычайной ситуации
25 января 2024
В Благоварском районе на учениях отрабатывают действия членов УИК в условиях чрезвычайной ситуации, одним из объектов для проведения учения стал избирательный участок №1473.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 459 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg