cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

С Днём знаний!
1 сентября 2018

День знаний — праздник особый, близкий каждому. С этого дня у каждого из нас начиналась или начинается хоть трудная, но очень интересная дорога. Каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается 1 сентября.


Избирательный участок №143 Кировского района города Уфы отметил новоселье
31 августа 2018

В новом помещении подросткового клуба «Йэшлек», расположенного по адресу: город Уфа, улица Испытателей, дом 21, начал работу избирательный участок №143.


Обеспечить бесперебойную работу КОИБ в день голосования – важнейшая задача комиссии
31 августа 2018

Организаторы выборов в Кировском районе города Уфы овладели навыками работы с комплексами обработки избирательных бюллетеней – КОИБ 2017.


Информирование избирателей продолжается
31 августа 2018

Члены территориальной избирательной комиссии Белебеевского района продолжают встречаться с избирателями в трудовых коллективах с целью информирования о предстоящих выборах депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.


В Благовещенске участковые комиссии активно включились в работу по подготовке выборов
31 августа 2018

В территориальной избирательной комиссии состоялась передача списков избирателей в участковые избирательные комиссии. Председатели УИК помимо списков получили необходимую документацию, методические пособия по работе на избирательном участке, необходимую печатную и канцелярскую продукцию.


Состоялось заседание антитеррористической комиссии
31 августа 2018

В городе Туймазы состоялось заседание антитеррористической комиссии по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва.


В Нефтекамске прошла встреча членов участковых избирательных комиссий с представителями правоохранительных органов
31 августа 2018

В Нефтекамске состоялось совещание по вопросам взаимодействия участковых избирательных комиссий с представителями правоохранительных органов в ходе подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва 9 сентября 2018 года.


Запланированы практические занятия по действиям в нестандартных ситуациях
31 августа 2018

В администрации Кировского района города Уфы прошло заседание антитеррористической комиссии района под председательством главы администрации Динара Халилова.


В Абзелиловском районе прошли обучение участковые избирательные комиссии
31 августа 2018

В селе Аскарово состоялся обучающий семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий муниципального района Абзелиловский район по актуальным вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан.


В Туймазинском районе состоялся семинар-совещание с организаторами выборов
31 августа 2018

В работе совещания приняли участие члены окружных комиссий, председатели и секретари участковых избирательных комиссий Туймазинского, Буздякского, Шаранского районов, относящихся к № 50 и 51 избирательным округам.


Страницы: Пред. 1 ... 407 408 409 410 411 ... 468 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg