cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Проект повестки дня заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
16 июля 2019

Очередное, 103-е заседание Комиссии состоится 17 июля 2019 года в 11.00 часов.


Зарегистрированные кандидаты по Комсомольскому избирательному округу №16 получат бесплатные печатные площади в двух государственных газетах
16 июля 2019

15 июля 2019 года в территориальной избирательной комиссии городского округа город Нефтекамск в соответствии с Календарным планом мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан шестого созыва прошла жеребьевка по предоставлению печатной площади на безвозмездной основе в государственных средствах массовой информации.


В Центризбиркоме республики прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи
15 июля 2019

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела очередное еженедельное совещание в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняли участие председатели, системные администраторы и бухгалтеры территориальных избирательных комиссий, работники Аппарата Комиссии. Открыла и вела совещание председатель Центризбиркома Илона Макаренко.


В Центризбиркоме республики распределили бесплатное эфирное время и бесплатную печатную площадь на дополнительных выборах депутатов Госсобрания
15 июля 2019

15 июля в Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан состоялись жеребьевки по распределению бесплатного эфирного времени и бесплатной печатной площади между зарегистрированными кандидатами на дополнительных выборах депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан по Солнечному избирательному округу № 9 и Комсомольскому избирательному округу № 16.


В  Янаульском районе проходит этап регистрации кандидатов
15 июля 2019

По состоянию на 15 июля 2018 года в Янаульском районе выдвинуто 387 кандидатов на выборах депутатов Советов сельских поселений муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.


Представители семи политических партий и самовыдвиженцы участвуют в местных выборах в Давлекановском районе
15 июля 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Давлекановский район завершила прием документов от кандидатов в депутаты Советов сельских поселений муниципального района Давлекановский район четвертого и двадцать восьмого созывов по одномандатным избирательным округам.


Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район завершила прием документов
15 июля 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район 12 июля в 18:00 часов завершила приём документов на регистрацию кандидатов в депутаты Советов 16-ти сельских поселений. На 160 депутатских мест выдвинулись 352 человека.


Сообщение о проведении жеребьевок по предоставлению эфирного времени и печатной площади на безвозмездной основе в региональных государственных средствах массовой информации
13 июля 2019

Вниманию зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Солнечному избирательному округу № 9 и Комсомольскому избирательному округу № 16!


Состоялось 102-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
13 июля 2019

В повестку дня очередного заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, которое вела ее председатель Илона Макаренко, было внесено семнадцать вопросов.


На выборах в Уфимском районе замещаются 179 мандатов
13 июля 2019

Закончился период представления в территориальную избирательную комиссию документов для уведомления о выдвижении и регистрации кандидатов на дополнительных выборах депутата Совета муниципального района Уфимский район по одномандатному избирательному округу №18, на выборах депутатов Советов сельских поселений пятого созыва и дополнительных выборах депутата Совета сельского поселения Юматовский сельсовет муниципального района Уфимский район по одномандатному избирательному округу №9.


Страницы: Пред. 1 ... 349 350 351 352 353 ... 459 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg