cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Председатель территориальной избирательной комиссии выступил на совещании в администрации района
21 декабря 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии Федоровского района Ильгам Латыпов принял участие в работе совещания в администрации муниципального района.


В Ермекеевском районе подвели итоги конкурса детского рисунка
19 декабря 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан Лилия Салимова встретилась с обучающимися детской школы искусств.


На заседании территориальной избирательной комиссии Шаранского района рассмотрены вопросы подготовки к выборам
19 декабря 2023

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии были обозначены основные направления подготовки к выборам Президента Российской Федерации.


Гражданином быть обязан!
19 декабря 2023

Правовой урок к Дню Конституции Республики Башкортостан прошёл для учащихся средней школы №10 города Учалы. Организаторами мероприятия стали городская модельная Детская библиотека и территориальная избирательная комиссия района.


Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Ермекеевского района
19 декабря 2023

В начале заседания председатель комиссии Лилия Салимова ознакомила членов избирательной комиссии с документами о назначении выборов главы государства.


Территориальная избирательная комиссия  Дёмского района Уфы подвела итоги года и утвердила план работы на следующий год
18 декабря 2023

На очередном заседании комиссии были рассмотрены вопросы об итогах работы в 2023 году и утверждении плана работы на 2024 год. С докладом о деятельности ТИК в 2023 году и основных пунктах плана на следующий год выступил председатель территориальной избирательной комиссии Айрат Сулейманов.


Началась активная подготовка к ответственным выборам
18 декабря 2023

На совещании в администрации Мелеузовского района с участием председателей участковых избирательных комиссий обсудили вопросы подготовки к выборам Президента России.


В Калининском районе Уфы старшеклассники участвовали в ситуационной игре
18 декабря 2023

В рамках юбилейных мероприятий, посвященных Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Башкортостан, в школе № 157 Калининского района города Уфы прошла ситуационная игра «Избирательно право – право молодых избирателей».


Прошло очередное заседание территориальной избирательной комиссии Балтачевского района
18 декабря 2023

В повестку очередного заседания территориальной избирательной комиссии муниципального района вошли вопросы о досрочном сложении полномочий членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса на основании личных заявлений и назначении новых членов из состава их резерва.


Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Ленинского района Уфы
18 декабря 2023

Председатель территориальной избирательной комиссии Ринат Хасанов проинформировал участников совещания об итогах инвентаризации технологического оборудования на избирательных участках района.


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 459 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg