cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Участковые избирательные комиссии Кармаскалинского района получили списки избирателей
7 марта 2024
Территориальная избирательная комиссия Кармаскалинского района  осуществила передачу списков избирателей для голосования на выборах Президента Российской Федерации 49 участковым избирательным комиссиям по актам. Также была проведена учеба по организации работы  со списками.
В Учалах прошло совещание членов избирательных комиссий
7 марта 2024
Члены территориальной, а также председатели и секретари участковых избирательных комиссий обсудили вопросы   по подготовке и проведению предстоящих выборов Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года.
Продолжается информирование избирателей о предстоящих выборах
7 марта 2024
Продолжается информирование избирателей о предстоящих выборах
Вопросы подготовки выборов обсудили в Бирске
6 марта 2024
В Бирске состоялось совещание председателей и секретарей участковых избирательных комиссий с участием секретаря ЦИК РБ Марины Долматовой и заместителя заведующего отделом правового и организационного обеспечения Аппарата Центризбиркома Инги Абрашиной.
Проект «ИнформУИК» близится к завершению
6 марта 2024
По состоянию на 6 марта члены участковых избирательных комиссий Республики Башкортостан посетили более 97% домовладений, чтобы проинформировать жителей республики о датах, времени и формах голосования, адресе избирательного участка, а также о зарегистрированных кандидатах.
Совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.
6 марта 2024
В малом зале районного Дома культуры территориальная избирательная комиссия провела совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. В работе совещания приняла участие секретарь Совета муниципального района Давлекановский район Рамзия Аминова.
В Кировском районе Уфы учились работать с программой «Мобильный избиратель»
6 марта 2024
Члены участковых избирательных комиссий Кировского района города Уфы прошли обучение по работе с программой приёма заявлений от граждан в рамках механизма «Мобильный избиратель».
В Ишимбайском районе прошла учеба членов участковых комиссий
6 марта 2024
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан провела обучение председателей и секретарей участковых избирательных комиссий по теме «Подготовка к проведению выборов Президента Российской Федерации».
В лицее №6 Мелеуза состоялась встреча юнкоров с председателем ТИК и журналистами
6 марта 2024
В лицее №6 Мелеуза состоялась встреча юнкоров с председателем ТИК и журналистами!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 465 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg