cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

Региональные отделения политических партий представили сведения о поступлении и расходовании средств
1 ноября 2022

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан закончила прием и проверку сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий в III квартале текущего года.


«Софиум» приглашает старшеклассников
1 ноября 2022

В первый день ноября стартовал отборочный тур регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.


Три конкурсных испытания прошли участники интеллектуального состязания в Ленинском районе города Уфы
31 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района городской округ город Уфа Республики Башкортостан совместно с Башкирской республиканской организацией «Всероссийское общество инвалидов» Ленинского района города Уфы провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


В Зилаирском районе определили победителей детского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса
31 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Зилаирский район в Центральной районной библиотеке провела конкурс среди ребят с ограниченными физическими возможностями по вопросам избирательного права и избирательного процесса.


В Бирском районе дети с ограниченными возможностями здоровья проверили свои знания основ избирательного права
31 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бирский район Республики Башкортостан 31 октября 2022 года провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными возможностями здоровья младше 18 лет.


В Зианчуринском районе прошёл турнир «Хочу стать депутатом»
31 октября 2022

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Зианчуринский район совместно с отделом молодежной политики и спорта администрации муниципального района провела турнир «Хочу стать депутатом».


Конкурсанты  активно отвечали на вопросы викторины
31 октября 2022

В преддверии каникул территориальная избирательная комиссия муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан на базе Алексеевской средней школы 28 октября провела республиканский конкур по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


В Стерлибашевском районе в республиканском конкурсе участвовали обучающиеся коррекционной школы-интерната
31 октября 2022

В Стерлибашевской коррекционной школе-интернате для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


Юные участники викторины показали знания теоретического и практического материала о выборах
31 октября 2022

В районной библиотеке Буздякского района 28 октября прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


В Дуванском районе конкурс для детей прошёл в онлайн-формате
31 октября 2022

В Дуванском районе с 24 по 27 октября 2022 года прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями младше 18 лет.


Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 458 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg