|
|
В Кумертау осмотрели помещение для голосования
Успешное проведение Единого дня голосования зависит от многих факторов: места расположения зданий и помещений для голосования, наличия мест парковки, этажа на котором размещается помещение для голосования, площади и состояния помещения, а также наличия вспомогальных помещений и т.д.
С целью подготовки к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации девятого созыва, территориальная избирательная комиссия г.Кумертау совместно с управляющей организацией ООО «Пушкинский» и Советом городского округа осмотрели помещение для голосования Участковой избирательной комиссии избирательного участка №455.
Помещение не эксплуатируется в межвыборный период и требует косметического ремонта. По итогам проведённого осмотра необходим ремонт оконных проёмов, потолка и пола. Выявленные недостатки будут устранены в кратчайшие сроки.
Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~pLH9b
|
|||||||||
Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан, 450008, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 46, тел. (347) 218-11-22
©При использовании материалов, размещенных на сайте «Вестник Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан», ссылка на источник обязательна