cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







С Днем местного самоуправления!

С Днем местного самоуправления!
19 апреля 2019

21 апреля отмечается День местного самоуправления. Несмотря на то, что в нашем календаре праздник появился совсем недавно и отмечается с 2013 года, важность его несомненна.

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. Муниципальная власть ярко воплощает принципы самоорганизации населения, отражает идеи народовластия, демонстрирует зрелость и способность решать на местном уровне общественно значимые вопросы.

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Важнейшую роль в системе местного самоуправления играет и депутатский корпус каждого муниципального образования, на котором лежит большая ответственность – представлять и защищать интересы граждан, оказавшим им доверие.

Органы местного самоуправления оказывают активное содействие избирательным комиссиям в реализации их полномочий по подготовке и проведению выборов всех уровней.

В преддверии праздника желаем всем депутатам представительных органов местного самоуправления и муниципальным служащим крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых свершений в профессиональной деятельности на благо республики и успехов во всех начинаниях!

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~xbZQb

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg