cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!
22 февраля 2019

На протяжении всей истории нашего государства ратный труд пользовался особым уважением, а воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств.

В преддверии Дня защитника Отечества поздравляем всех жителей республики и своих коллег с этим замечательным праздником!

В этот день мы чтим подвиг российского солдата, чествуем защитников Отечества, говорим слова благодарности ветеранам войны, труда, вооруженных сил. Их жизнь – пример мужества, героизма и самоотверженного служения Родине. Славные традиции российского воинства с честью продолжают современные солдаты и офицеры, защищая границы нашей страны, сохраняя мир, спокойствие, безопасность ее граждан. 23 февраля – это общий праздник всех настоящих мужчин, всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Желаем защитникам Отечества успехов в нелегкой службе на благо России, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия в семье! Добра, мира и ясного неба вам и вашим близким, дорогие мужчины!

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~0drQr

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg