cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Центризбиркоме республики прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи

В Центризбиркоме республики прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи
11 февраля 2019

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела очередное еженедельное совещание в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняли участие председатели, системные администраторы территориальных избирательных комиссий и работники Аппарата Комиссии. Открыл и вел совещание председатель Центризбиркома Хайдар Валеев.

С информацией об организации работы территориальной избирательной комиссии по приёму предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий выступила секретарь Комиссии Марина Долматова. Она прокомментировала отдельные положения «Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий», утверждённого постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 года с учетом внесённых позднее изменений.

Председатель Центризбиркома республики Хайдар Валеев ознакомил участников совещания с предварительными данными территориальных комиссий по подготовке к предстоящим муниципальным выборам в вопросах финансирования. Он призвал организаторов выборов объективно и в полной мере учитывать все расходы на организацию и проведение выборов: объем финансирования должен быть достаточным для покрытия всех потребностей избирательных комиссий, предусмотренных законодательством. В рамках обсуждения второго вопроса были заслушаны доклады председателей территориальных избирательных комиссий Баймакского и Белебеевского районов об объемах средств, выделенных для проведения выборов.

В заключительной части совещания прозвучали выступления работников аппарата Центризбиркома по отдельным аспектам деятельности территориальных избирательных комиссий. 

Линк_11_02_2019_1.jpg

Линк_11_02_2019_4.jpg

Линк_11_02_2019_2.jpg

Линк_11_02_2019_3.jpg

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~0qbsv

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg