cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось 77-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

Состоялось 77-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
7 февраля 2019

В повестку очередного заседания Центральной избирательной комиссии было включено девять вопросов. Вел заседание председатель Центризбиркома Хайдар Валеев.

Члены Комиссии утвердили результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан, республиканскими телеканалом и радиоканалом в январе 2019 года.

Комиссия приняла решение о внесении изменений в структуру резерва составов участковых избирательных комиссий на территории Республики Башкортостан.

В ходе заседания рассмотрен вопрос о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Республики Башкортостан в период с 18 февраля по 15 марта 2019 года.

На заседании утвержден Примерный календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления 2 июня 2019 года.

На основании личных заявлений Комиссия досрочно сложила полномочия членов территориальных избирательных комиссий с правом решающего голоса Кугарчинского, Куюргазинского, Уфимского муниципальных районов, Орджоникидзевского района городского округа город Уфа.

По всем вопросам, рассмотренным Комиссией, приняты соответствующие постановления.

Заседание_07_02_2019_1.jpg

Заседание_07_02_2019_2.jpg

Заседание_07_02_2019_3.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~AV3aq

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg