cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В муниципальном районе Абзелиловский район подвели итоги выборов.

В муниципальном районе Абзелиловский район подвели итоги выборов.
29 марта 2024

В администрации муниципального района состоялось 27-го заседание Совета муниципального района Абзелиловский район. На заседание были приглашены представители отдела внутренних дел района, прокуратуры, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций.

С докладом, по одному из вопросов повестки дня заседания, об итогах работы территориальной избирательной комиссии муниципального района и участковых избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации выступил председатель территориальной избирательной комиссии Гайнитдин Гиляжев.

В своем выступлении он отметил, что голосование проходило в штатном режиме. Благодаря эффективной работе правоохранительных органов была обеспечена безопасность на избирательных участках. Кроме того, за все три дня голосования не было ни одного сообщения о нарушениях хода голосования и подсчета голосов.

После подробного анализа деятельности избирательных комиссий, он поблагодарил всех присутствующих за оказанную поддержку и тесное взаимодействие при подготовке и проведении выборов.

Выступление на сессии 2024.jpg

Итоги выборов Президента 2024.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ElImb

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg