cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Встреча с руководителями городских общеобразовательных бюджетных учреждений

Встреча с руководителями городских общеобразовательных бюджетных учреждений
11 марта 2024

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Давлекановский район Вячеслав Шаров встретился с руководителями городских общеобразовательных бюджетных учреждений, в помещениях которых располагаются избирательные участки.

В первую очередь внимание участников совещания было обращено на соответствие помещений нормативам противопожарной безопасности, санитарным нормам, антитеррористической защищенности, удобства для избирателей, в том числе и для граждан с ограниченными возможностями здоровья и пожилых людей. Рассмотрены вопросы по оказанию избирательным комиссиям содействия в организации работы участковых избирательных комиссий: предоставление помещений для хранения документации и технологического оборудования, средств связи, обеспечение охраны предоставляемых помещений.

В ходе совещания Вячеслав Александрович рассказал о предстоящих избирательных кампаниях, изменениях в избирательном законодательстве, ответил на все интересующиеся вопросы и призвал к тесному взаимодействию в совместном проведении информационно – разъяснительной деятельности.
В завершение произведен осмотр помещений участковых избирательных комиссий, проверены условия хранения технологического оборудования и избирательной документации.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~RW0xV

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg