cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия ЗАТО Межгорье провела обучающий семинар

Территориальная избирательная комиссия ЗАТО Межгорье провела обучающий семинар
7 марта 2024

Территориальная избирательная комиссия ЗАТО Межгорье провела обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий ЗАТО Межгорье.

В мероприятии принял участие управляющий делами Администрации Леонид Ростовщиков. В своем выступлении Леонид Алексеевич проинформировал присутствующих о работе органов местного самоуправления в части содействия избирательным комиссиям города в период выборов, а также поблагодарил членов участковых комиссий за работу по информированию граждан о предстоящих выборах.

 С докладом об основных задачах участковых избирательных комиссий в период подготовки и проведения выборов выступила председатель ТИК ЗАТО Межгорье Елена Кобелева. В своем выступлении председатель ТИК обратила особое внимание на подготовку помещений для голосования, подробно остановилась на вопросах взаимодействия членов участковых избирательных комиссий с наблюдателями. Елена Валерьевна детально разъяснила порядок работы со средствами видеофиксации и комплексами обработки избирательных бюллетеней в ходе трехдневного голосования.

 Секретарь ТИК ЗАТО Межгорье Фирюза Хажина в своем выступлении обратила внимание присутствующих на работу с избирательной документацией, работу с интерактивным рабочим блокнотом и особенности проведения многодневного голосования.

  В ходе семинара было организовано обучение членов участковых комиссий работе с программой «Мобильный избиратель» АРМ ППЗ.

 В заключение семинара, председатель Елена Кобелева ответила на все возникшие вопросы членов участковых комиссий, а также пожелала плодотворной работы в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации.

Межгорье_050324_2.jpg

Межгорье_050324_3.jpg

Межгорье_050324_4.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~p5hrd

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg