cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель ТИК Белорецкого района приняла участие в совещании с трудовыми коллективами Куйбышевской железной дороги

Председатель ТИК Белорецкого района приняла участие в совещании с трудовыми коллективами Куйбышевской железной дороги
4 марта 2024

В Инзере с рабочим визитом побывал начальник Куйбышевской железной дороги Вячеслав Дмитриев. Он провёл рабочую встречу с руководителями муниципальных органов власти Белорецкого района по основным вопросам взаимодействия, а также провёл совещание с работниками Инзерского железнодорожного узла, посвящённое основным итогам работы Куйбышевской железной дороги в 2023 году и планам на 2024 год. В своём докладе Вячеслав Дмитриев среди главных событий 2024 года выделил выборы Президента Российской Федерации, которые пройдут 15-17 марта.

- Железнодорожники всегда отличались высоким уровнем сплоченности. Поддерживая традиции, и сегодня мы не должны оставаться в стороне. Выборы Президента – это ключевое событие, определяющее курс нашей страны на годы вперёд. Я прошу вас не оставаться в стороне и принять участие в выборах, продемонстрировав всему миру наше единство и приверженность курсу развития страны. Это важно для каждого из нас, это важно для нашего будущего, - отметил он в своём выступлении.

Также на совещании перед работниками железной дороги выступила председатель территориальной избирательной комиссии Белорецкого района Эльвира Копытова. Она рассказала об основных этапах предвыборной кампании, адресном информировании избирателей в рамках проекта «ИнформУИК», разъяснила возможные формы трёхдневного голосования, использования механизма «Мобильный избиратель» для голосования по месту нахождения.

На сайт_Белорецкий 29022024_1.jpg

На сайт_Белорецкий 29022024_2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ATmAC

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg