cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Дёмском районе Уфы отработали действия в чрезвычайных ситуациях

В Дёмском районе Уфы отработали действия в чрезвычайных ситуациях
29 февраля 2024

В Дёмском районе Уфы прошла тренировка по отработке действий участковых избирательных комиссий при возникновении чрезвычайных ситуаций. Соответствующее обучение прошли все члены комиссий.

В обучении принимали участие также представители надзорных ведомств - пожарной охраны, Управления гражданской защиты, отдела полиции № 11 Демского района и Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардии). Сотрудники рассказали о действиях, которые необходимо совершать при возникновении чрезвычайной ситуации.
Все участники учений успешно справились с выполнением конкретных действий по эвакуации избирателей, обеспечению сохранности избирательной документации и оборудования. Члены УИК на практике увидели порядок эвакуации, действия всех служб, задействованных в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Добавим, что в день голосования все избирательные участки района будут оснащены металлодетекторами, на участках – дежурить сотрудники полиции, а помещения оснащены огнетушителями.

Демский_28.02.2024_1.jpg

Демский_28.02.2024_2.jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~BHgcK

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg