cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Уфе состоялось совещание организаторов выборов

В Уфе состоялось совещание организаторов выборов
29 февраля 2024

В Уфе состоялось совещание организаторов выборов

Члены Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, работники аппарата Центризбиркома, председатели и секретари территориальных избирательных комиссий обсудили вопросы подготовки выборов президента страны.

Открыл и вел мероприятие председатель ЦИК РБ Азат Галимханов. Обращаясь к собравшимся, он проинформировал их о ходе избирательной кампании и некоторых направлениях взаимодействия органов местного самоуправления с избирательными комиссиями по вопросам содействия в исполнении их полномочий по подготовке и проведению выборов.

Выступившие на совещании секретарь ЦИК РБ Марина Долматова, заместитель председателя комиссии Марат Гадилов и заведующий отделом правового и организационного обеспечения Аппарата комиссии Расих Шамсутдинов ознакомили собравшихся с особенностями организации выборов в условиях многодневного голосования, порядком и правилами обращения с бюллетенями для голосования и специальными защитными марками, рассмотрения обращений в дни голосования и при подведении его итогов, правилами взаимодействия с участниками опросов общественного мнения на выходе из помещений для голосования в дни выборов и некоторыми другими аспектами избирательного процесса.

1 IMG_3342.JPG

2 IMG_3296.JPG

5 IMG_3318.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~BWIz4

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg