cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Уфе состоялось совещание организаторов выборов

В Уфе состоялось совещание организаторов выборов
21 февраля 2024

Председатели и секретари территориальных избирательных комиссий собрались для обсуждения задач региональных избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации. В мероприятии принял участие член ЦИК России Евгений Шевченко, находящийся с рабочим визитом в Республике Башкортостан.

Выступая, Евгений Александрович остановился на первоочередных задачах избирательных комиссий в избирательной кампании по выборам главы государства. Среди них он отметил важность адресного информирования для повышения явки избирателей на выборы и обеспечения их осознанного голосования, активизации усилий по информированию о механизме «Мобильный избиратель», использования подомовых обходов для учета избирателей, обладающих правом обращения с заявлением о голосовании на дому. В завершение выступления, в котором были затронуты и другие стороны подготовки предстоящих выборов, член ЦИК России ответил на вопросы участников совещания.

Далее Евгений Шевченко встретился с членами Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан и обсудил практические аспекты проведения многодневного голосования в республике.

1 IMG_3073.JPG

IMG_3057.JPGIMG_3065.JPG

IMG_3067.JPG

IMG_3079.JPG

IMG_3095.JPG


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~P8Ltw

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg