cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Караидельском районе состоялось совещание с председателями участковых избирательных комиссий

В Караидельском районе состоялось совещание с председателями участковых избирательных комиссий
16 февраля 2024

В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации 16 февраля проведено межведомственное совещание с председателями участковых избирательных комиссий района.

В мероприятии приняли участие секретарь Совета Фарит Аюпов, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах Дамира Янтурина, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по Караидельскому району Эльвир Закиров.

В ходе совещания были обозначены основные направления подготовки к выборам Президента Российской Федерации, голосование на которых состоится 15-17 марта 2024 года.

Начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Дамира Янтурина обратила внимание на меры безопасности по предотвращению заболеваемости в помещениях для голосования избирательных участков.

Об организационных мероприятиях в части перевозки, питания и проживания сотрудников ОВД, командированных в Караидельский район для участия в охране общественного порядка в период избирательной кампании, рассказал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Эльвир Закиров.

Секретарь Совета Фарит Аюпов остановился на вопросах обеспечения работы членов участковых избирательных комиссий, надлежащей подготовки помещений для голосования избирательных участков.

Председатель территориальной избирательной комиссии Эльмира Салахова рассказала участникам совещания о ходе избирательной кампании, обратив особое внимание присутствующих на значимость особого вида предстоящей информационной работы – подомового, поквартирного обхода избирателей, который стартует 17 февраля. 119 членов участковых избирательных комиссий в ходе подомовых обходов уточнят список избирателей, ближе познакомятся с избирателями и проинформируют их о выборах.

По завершении совещания, выступающие ответили на вопросы участников мероприятия и пожелали им успешной работы.

Караидель 16.02.24.JPG

Караидель (2) 16.02.24.JPG

Караидель (1) 16.02.24.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~92YGT

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg