cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Салавате прошло совещание председателей и секретарей участковых комиссий

В Салавате прошло совещание  председателей и секретарей участковых комиссий
15 февраля 2024

В

городе Салават состоялось организационное совещание по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года. В мероприятии приняли участие секретарь Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Марина Долматова, управляющий делами администрации городского округа город Салават Семён Евграфов, а также председатели и секретари участковых избирательных комиссий города. 

С приветственным словом к организаторам выборов обратился Семён Евграфов. Он отметил, что на территории городского округа подготовка и проведение выборов всегда проходили на высоком организационном уровне, администрацией города оказывалась и будет оказываться поддержка комиссиям на всех этапах работы. 

Секретарь ЦИК Республики Башкортостан Марина Долматова рассказала участникам совещания о ходе избирательной кампании по выборам президента страны и её особенностях, основных изменениях в избирательном законодательстве. Марина Борисовна обратила внимание присутствующих на значимость особого вида предстоящей информационной работы – подомового, поквартирного обхода избирателей. Отдельно она остановилась на вопросах обеспечения безопасности голосования и работы членов участковых избирательных комиссий, надлежащей подготовки помещений избирательных участков, а также важности соблюдения установленного порядка и сроков рассмотрения обращений избирателей и других участников избирательного процесса.

Председатель территориальной комиссии Фёдор Тиунов выступил с информацией об организации работы участковых избирательных комиссий в период подготовки к выборам. Он обозначил основные направления деятельности участковых комиссий на предстоящий период и ознакомил присутствующих с планом обучения членов участковых комиссий.

По завершении совещания, выступающие ответили на вопросы участников мероприятия и пожелали им успешной работы.

Салават_14.0224_2.JPG

Салават_14.02.24_1.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~MktyZ

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg