cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Обеспечение безопасности при проведении выборов – одна из главных задач

Обеспечение безопасности при проведении выборов –  одна из главных задач
13 февраля 2024

В Администрации Демского района г. Уфы состоялось совещание, на котором рассматривался вопрос об обеспечении антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности избирательных участков, находящихся на территории Демского района г. Уфы, в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

С информацией об антитеррористической защищенности избирательных участков выступил председатель территориальной избирательной комиссии Дёмского района г. Уфы Айрат Сулейманов. Он рассказал, что избирательные участки находятся под круглосуточной охраной, в них ведется пропускной режим, имеются противопожарная и охранная сигнализации, средства первичного пожаротушения. На всех избирательных участках установлены стационарные рамки металлоискатели, средства видеонаблюдения. Охрану общественного порядка на избирательных участках будут осуществлять сотрудники отдела полиции. Основной комплекс мер безопасности на избирательных участках соблюдается, в целом обстановка в части обеспечения безопасности опасений не вызывает.

В своем выступлении он подчеркнул особую важность вопроса обеспечения безопасности на избирательных участках, а также призвал руководителей учреждений и председателей участковых комиссий уделить особое внимание данному вопросу. Провести дополнительную проверку безопасности своих объектов, принять комплекс мер по недопущению возникновения чрезвычайных ситуаций. Усилить меры охраны и допуска лиц, в помещения избирательных участков. Провести тренировку с персоналом на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. По вопросу возникновения нештатных, аварийных и чрезвычайных ситуаций с членами участковых избирательных комиссий будут проводиться учебные занятия.   

Демский.12.02.2024_1.jpeg

12.02.2023_ Демский_3.jpeg

Демский_ 2024-02-12_2 at 17.45.32 .jpeg   

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~6HyTa

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg