cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Фёдоровском районе рассмотрели вопросы подготовки к выборам Президента Российской Федерации

В Фёдоровском районе рассмотрели вопросы подготовки к выборам Президента Российской Федерации
13 февраля 2024

в Администрации муниципального района Фёдоровский район РБ состоялось совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, главами сельских поселений по текущим вопросам под руководством главы Администрации района Насретдиновым В.Ф. В совещании принял участие также и председатель ТИК МР Фёдоровский район РБ Латыпов И.Р.

Одним из вопросов рассматривавшихся на совещании, был вопрос подготовки избирательных участков района к предстоящим выборам Президента РФ и реализации проекта ИнформУИК г. С информацией о ходе избирательной кампании и её особенностях, состоянии избирательных участков и готовности избирательных комиссий к обходу населения выступил И.Р.Латыпов. В своём выступлении он проинформировал присутствующих о зарегистрированных кандидатах на должность Президента РФ, количестве заявлений, поданных избирателями по месту нахождения и подготовке избирательных участков к работе. В частности, он обратил внимание присутствующих на обеспечение избирательных комиссий средствами видеофиксации, качественной телефонной связи и интернета. Кроме того, председатель ТИК ознакомил присутствующих с планируемой реализацией проекта ИнформУИК, рассказал о целях и задачах проекта, сроках обхода граждан, мобильном приложении использующимся в работе членами комиссии.

По итогам совещания главой администрации района Венером Насретдиновым были даны поручения главам сельских поселений по обеспечению безопасности обходчиков, работе наружного освещения в тёмное время суток при работе членов комиссий и информированию населения о данном проекте. Также, глава Администрации поручил начальникам отделов и главам сельских поселений отработать вопросы обеспечения участковых комиссий средствами видеофиксации, связью и интернетом в краткие сроки.

Фёдоровский 12.02.24_1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Y6NYu

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg